ООО UzCarlsberg

Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды

ООО UzCarlsberg

Компания UzCarlsberg — это единственный пивоваренный завод в Узбекистане, производящий продукцию международных марок. 

Немного истории. Компания начала свою работу в 2006 году под названием СП «Sarbast Plus» в составе известного холдинга Baltic Beverages. 6 октября 2008 года произошел ребрендинг и предприятие было переименовано в ООО «UzCarlsberg», а с 2009 года стало полностью принадлежать Carlsberg Group. С 2017 года – является частью концерна CBC Group. 


«UzCarlsberg» является одной из лидирующих компаний в своем секторе промышленности.  Производство продукции высокого качества является приоритетом компании. Мы осуществляем контроль качества на каждом этапе жизненного цикла продукта, более чем по 100 критериям и параметрам, начиная с поставки сырья до поставки потребителю.

Завод «UzCarlsberg» обеспечил большие возможности для применения передового зарубежного опыта. Территория – более 10 гектаров, что приблизительно равно сумме более 15 футбольных полей. В его строительство было вложено более 100 миллионов евро. Он оборудован по последнему слову техники специалистами из Германии, Бельгии и Дании.

Все эти годы «UzCarlsberg» неизменно следует традициям европейского пивоварения, выводя рынок пива Узбекистана на качественно новый уровень.

Наша цель – неизменно поднимать уровень и выводить отечественный рынок пива на новые высоты.

Сегодня «UzCarlsberg» - предприятие со 100% участием иностранных инвестиций, а также:

  • Производитель показательного классического лагера в Узбекистане;
  • Автор 4 коммерчески успешных брендов;
  • Работодатель для 300 амбициозных сотрудников;
  • Новатор в области пивоварения в Узбекистане;
  • Единственный пивоваренный завод имеющий свой Visitor Center/Центр для посетителей;
  • Работодатель, у которого есть своя уникальная техническая команда по разливному оборудованию.

Компания производит 3 бренда продукции (Baltika 7,9, Tuborg, Sarbast).

Помимо интересной и увлекательной работы, став частью команды ООО «UzCarlsberg», вы открываете для себя мир новых возможностей, личных перспектив и уверенность в завтрашнем дне. 
Высокий материальный стимул, организация безопасных условий труда, эффективная социальная поддержка и сильная корпоративная культура – вот тот не полный перечень фактов, убедивших более 350 человек уже стать членами ООО «UzCarlsberg».

Вакансии компании